E-Live Auction No.8 - Detail

Archive from 2018-04-27, 10:00 CET

Lot. No: 161

Fribourg 1515

Starting Price: 350.00 CHF

Schweiz / Switzerland Fribourg 1515 Halbgrochen in Billon HMZ 2-245c s.selten sehr schön bis vorzüglich