E-Live Auction No.8 - Detail

Archive from 2018-04-27, 10:00 CET

Lot. No: 73

Italien 1850

Starting Price: 3'000.00 CHF
Price realised: 3'600.00 CHF
30 Ducati 1850

Italien / Italy ITALIEN. Neapel / Sizilien. Ferdinando II. 1830-1859. 30 Ducati 1850, Neapel. MIR 487. Pag. 141. Fr. 866. Kleine Kratzer und Randfehler / Small scratches and edge nicks. Vorzüglich