E-Live Auction No.8 - Detail

Archive from 2018-04-27, 10:00 CET

Lot. No: 70

Neapel sizilien 1807

Starting Price: 1'250.00 CHF

Italien / Italy ITALIEN NEAPEL UND SIZILIEN Joseph Bonaparte, König von Neapel, 1806-1808. Piastra (120 Grana) 1807, Neapel. Dav. 165; Pagani 42. Hübsche Patina bis vorzüglich