E-Live Auction No.8 - Detail

Archiv vom 27.04.2018 um 10:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 98

Russland 1762

Start Preis: 350.00 CHF
Verkauft für: 510.00 CHF

Russland / Russia Russland: Katharina II. (1762-1796), Rubel 1762, Moskau (Roter Münzhof), 23.59 g, Bitkin 120 Dav. 1683 Diakov 5 Uzd. 934, seltener Jahrgang, leichte Patina, vorzüglich bis unzirkuliert