E-Live Auction No.9 Part 1 - Detail

Archiv vom 19.10.2018 um 10:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 148

Genf 1562

Start Preis: 5'000.00 CHF
Verkauft für: 6'500.00 CHF
Écu pistolet

Schweiz / Switzerland /Suisse Genf Écu pistolet 1562 (3,23 g), Fr:249, HMZ:2-293a, sehr selten, nur wenige Exemplare im Umlauf Herrliche Goldpatina vorzüglich +