E-Live Auction No.9 Part 1 - Detail

Archiv vom 19.10.2018 um 10:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 274

USA 1875 S Proof 61

Start Preis: 1'000.00 CHF
PF 61 Prooflike

USA Föderation. 1/2 Dollar 1875 S, Philadelphia Liberty seated. Arrwos at Date. Yeo. 2015, S. 205. Hübsche Patina, NGC PF 61 FDC