E-Live Auktion no.7 - Detail

Archiv vom 20.10.2017 um 13:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 51

Basel 1823

Start Preis: 120.00 CHF

Schweiz / Switzerland Basel 1823 Silbermedaille auf die Errichtung des St.Jakobdenkmals Silber 51,3g sehr schön bis vorzüglich