E-Live Auktion no.7 - Detail

Archive from 2017-10-20, 13:00 CET

Lot. No: 51

Basel 1823

Starting Price: 120.00 CHF

Schweiz / Switzerland Basel 1823 Silbermedaille auf die Errichtung des St.Jakobdenkmals Silber 51,3g sehr schön bis vorzüglich