All Lots (631)

Archive from 2021-04-23, 09:00 CET

Lot. No: 36

Kleve Grafschaft 1475

Starting Price: 350.00 CHF
Price realised: 350.00 CHF

KLEVE, GRAFSCHAFT, SEIT 1417 HERZOGTUM Johann I., 1448-1481. 1/2 Weißpfennig 1475, ohne Angabe der Münzstätte (Wesel). 1,45 g. Levinson I-138; Noss 145. Sehr schön bis vorzüglich