Live Auktion Nr. 20 - Detail

Archive from 2023-04-28, 14:00 CET

Lot. No: 413

Bern O.J 17.Jh.

Starting Price: 150.00 CHF
Price realised: 150.00 CHF

BERN 30 Kreuzer o. J., Bern. Auch als Halber Gulden oder Vierteltaler. 7.14 g. D.T. 1135a. HMZ 2-193a. Sehr selten in dieser Erhaltung vorzüglich +
Switzerland / Schweiz / Suisse / Svizzera