Live Auktion Nr. 20 - Detail

Archiv vom 28.04.2023 um 14:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 453

Fribourg um 1630

Start Preis: 1'000.00 CHF
Verkauft für: 1'400.00 CHF

Groschen (Gros) o. J. (17. Jh.). 1.80 g. MCV 38. D.T. -. HMZ 2-268Aa. Sehr selten / Very rare. Gutes sehr schön / Good very fine.
Switzerland / Schweiz / Suisse / Svizzera