E-Live Auction No.9 Part 2 - Detail

Archiv vom 19.10.2018 um 13:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 88

St.Gallen O.J

Start Preis: 100.00 CHF
Verkauft für: 100.00 CHF

St.Gallen O.J 1 Pfennig 14 J.h in Silber 0.38g HMZ 1-478 sehr schön bis vorzüglich