E-Live Auction No.9 Part 2 - Detail

Archive from 2018-10-19, 13:00 CET

Lot. No: 88

St.Gallen O.J

Starting Price: 100.00 CHF
Price realised: 100.00 CHF

St.Gallen O.J 1 Pfennig 14 J.h in Silber 0.38g HMZ 1-478 sehr schön bis vorzüglich