Los. Nr: 550

Davos 1863

Start Preis: 30.00 CHF
Verkauft für: 160.00 CHF

GRAUBÜNDEN. Lot zum Bundesfest 1836 in Davos. Richter - (vgl. 830) und 831c. 2 Stück. Sehr schön­vorzüglich