All Lots (631)

Archive from 2021-04-23, 09:00 CET

Lot. No: 550

Davos 1863

Starting Price: 30.00 CHF
Price realised: 160.00 CHF

GRAUBÜNDEN. Lot zum Bundesfest 1836 in Davos. Richter - (vgl. 830) und 831c. 2 Stück. Sehr schön­vorzüglich